Vidéo: Calendrier des compétitions régionales, 21-23 octobre
2024 Auteur: Nicholas Abramson | [email protected]. Dernière modifié: 2024-02-10 22:53
- Andalousie, dimanche 23:
Motocross non marquant: 7ème manche du Trophée Provincial MX Córdoba 2016 - Espejo (Córdoba)
- Aragon, dimanche 23:
- Championnat d'Aragon de vitesse: Circuit de Los Arcos (Navarre)
- Championnat aragonais de Pit Cross: Zuera (Saragosse)
- Championnat aragonais de motocross: Tauste (Saragosse)
- Baléares, samedi 22:
Championnat des Baléares de Motocross: Felanitx (Majorque)
- Baléares, dimanche 23:
Championnat des Baléares Enduro Endurance: Sa Coma (Ibiza)
- Îles Canaries, dimanche 23:
Championnat canarien de motocross: Las Palmas (Las Palmas)
- Cantabrie, samedi 22:
Championnat de cross-country de Cantabrie: Unquera (Cantabrie)
- Cantabrie, dimanche 23:
- Championnat de vitesse de Cantabrie: Circuit de Los Arcos (Navarre)
- Championnat de Cross Country de Cantabrie: Zuera (Saragosse)
- Castille et León, dimanche 23:
Championnat de Castille Léonaise de Vitesse: Circuit de Los Arcos (Navarre)
- Castilla La Mancha, dimanche 23:
- Championnat Castillan de Motocross Manchego: Talavera (Tolède)
- Championnat Castillan d'Enduro Manchego: Campillos de Paraviento (Cuenca)
- Catalogne, samedi 22:
- Championnat de résistance de Gérone: 1ères Trois Heures de Résistance Circuit del Clot (Gérone)
- Championnat Social Trial Classique: 2 Dies de Santigosa Classic (Gérone)
- Motocross non marquant: Motocros amb Futur (Lleida)
- Catalogne, dimanche 23:
- Championnat Catalan d'Enduret: 1er Politg Enduret (Lleida)
- Championnat Catalan de Motocross: Motocros PM Figueres (Gérone)
- Trial Social Capeonato: Procès de Bergueda à Sant Julia de Cerdanyola (Barcelone)
- Capeonato de Minimotos Catalan: Minivelocitat Minimotos Manfer Empuriabrava (Gérone)
- Estrémadure, samedi 22:
Championnat Extremeño Supermotard: Talavera La Real (Cáceres)
- Galice, samedi 22:
Championnat de Galice de Trial Enfants: Mondoñedo (Lugo)
- Galice, dimanche 23:
- Championnat de Galice de Trial Classique: Mondoñedo (Lugo)
- Championnat de Galice de Supercross: Gomesende (Orense)
- Madrid, dimanche 23:
- Championnat madrilène de motocross: Dan Martín de la Vega (Madrid)
- Championnat Minimotard de Madrid: La Higuera (Ségovie)
- Championnat Minimoto de Madrid: La Higuera (Ségovie)
- Championnat d'Enduro de Madrid: Campillos de Paraviento (Cuenca)
- Murcie, dimanche 23:
Championnat de Murcie de Motocross: La Alhama (Murcie)
- Navarre, dimanche 23:
Championnat de Navarre de Vitesse: Circuit de Los Arcos (Navarre)
- Valence, samedi 22:
Championnat de Valence de vitesse: Albaída (Valence)
- Valence, samedi 22:
- Championnat de Valence de Motocross: Vinarón (Castellón)
- Championnat de Valence Supermotard: Albaída (Valence)
- Championnat de Trial de Valence: III Trial of Viver (Castellón)
- Pays Basque, samedi 22:
Championnat Basque de Cross Country: Gesaltza Añana (Alava)
Conseillé:
Calendrier des compétitions régionales, 28-30 octobre
Calendrier des compétitions régionales pour la semaine du 28 au 30 octobre 2011
Calendrier des compétitions régionales, 14-16 octobre
Calendrier des compétitions régionales pour la semaine du 14 au 16 octobre 2011
Calendrier des compétitions régionales, 7-9 octobre
Calendrier des compétitions régionales pour la semaine du 7 au 9 octobre 2011
Calendrier des compétitions régionales, 30 septembre au 2 octobre
Calendrier des compétitions régionales pour la semaine du 30 septembre au 2 octobre 2011
Calendrier des compétitions régionales, 29-31 octobre
Andalousie, samedi 30 : Championnat d'Andalousie de Motocross : XI Ville de Motocross de Valverde del Camino (Huelva) Vitesse non marquante : Trophée Mac 90 de